Пятница, 26.04.2024, 22:11

Главная » Архив материалов

Картинки по запросу сочинениеОбъявлены направления тем, по которым выпускники смогут написать итоговое сочинение в 2016-2017 учебном году

30 августа 2016 г. Министр образования Российской Федерации    Ольга Васильева и президент Русского общественного фонда  Александра Солженицына, председатель Совета по вопросам  проведения итогового сочинения в выпускных классах Наталия Солженицына представили тематические направления для написания итогового сочинения в 2016-2017 учебном году:

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2016

Картинки по запросу егэ 2017 изменения    Уважаемые выпускники и родители! Впереди вас ждет трудный этап - экзамены.      Просим вас ознакомиться с рекомендациями Рособрнадзора по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования (ГИА) в 2017 году.

На сайте Рособрнадзора сообщается, что уже готов предварительный проект графика проведения итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ) на 2017 год. Как и в минувшем учебном году, планируется провести два периода – предварительный и основной. Дополнительный «июльский» исключен из списка.

Предварительная волна ЕГЭ намечена на период с 14 марта по 7 апреля. Основная ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2016

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Предлагаем принять участие в городской акции

"Мой любимый учитель".

Просмотров: 742 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2016

Картинки по запросу моя будущая профессия1 сентября во всех классах школы прошел единый классный час "Моя будущая профессия" (фото смотреть здесь)

Просмотров: 798 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2016

Дорогие ученики, уважаемые родители!

Поздравляем Вас с началом нового 2016-2017 учебного года! Пусть этот год будет успешнее предыдущего!

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 31.08.2016

Уважаемые учащиеся школы, родители!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную 1 сентября. Начало линейки в 9-00. (построение в 8-45).

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2016

Уважаемые родители!

Просим заблаговременно позаботиться о питании ваших детей в школе!

В срок до 06.09 необходимо предоставить документы для постановки детей на льготное питание на 2016/2017 учебный год. Документы можно предоставить бухгалтеру по питанию Соловьевой Татьяне Юрьевне.

Перечень необходимых документов:

Многодетные:

1.   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2016

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области информирует:

Картинки по запросу требования к школьной форме

• 22 августа начинают работу "горячие линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров
  • На что необходимо обратить внимание при покупке школьной формы
  • Гигиенические рекомендации при покупке ученических ранцев

Читать здесь

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2016

В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации  проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.

Задай вопрос Министру образования и науки Российской Федерации!

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2016

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 59 60 »