Четверг, 18.04.2024, 16:20
Главная | Одаренные дети | Регистрация | Вход

В школе эффективно организуется работа по программе  «Одаренные дети»: функционирует  научное общество учащихся,  видна положительная динамика в увеличении количества участников школьных  и муниципальных олимпиад.  Обучающиеся традиционно становятся победителями и призерами районных и городских конференций НОУ, различных конкурсах.
Высокое качество обучения подтверждается  результатами итоговой аттестации. 100% обучающихся ежегодно получают аттестаты об основном общем и среднем (полном) общем образовании. Уровень поступления в вузы выпускников 11-х классов составляет 88%.

Научное общество учащихся "Эврика"

поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018 год.

1.Масалову Валерию 10а

английский язык