Пятница, 26.04.2024, 13:50
Главная | Лето-это маленькая жизнь | Регистрация | Вход

осенние каникулы

Лето… Какое же прекрасное слово, и не только слово, но и время года!  Сколько радости и эмоций оно вызывает. Сколько в слове «Лето»  позитивного, но хотя это всего лишь  одно слово, два слога и четыре буквы. А в душе отзывается ароматами цветов, ягод, мокрым асфальтом, речкой, каникулами, позитивом.…
Лето – это пора, в которую стремишься всю зиму, через холода и мороз идёшь к заветному бережку у речки, на котором можно посидеть, позагорать, почитать какую-нибудь книгу. Ну, или летом можно просто отдохнуть от городских будней и городской суеты, от людей и от всего того, что тебе надоедает. Но, в нашей жизни некогда просто сидеть и просто читать. Все вечно куда-то торопятся, опаздывают. Как будто нельзя, вот так просто сесть на зелёном лугу, забыть обо всём, отдохнуть, смотреть на небо, ведь летом оно самое красивое, помечтать..

программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Зеленая планета»

программа лагеря

Школьникам предоставляется возможность в каникулярный период продолжить развивать свои способности, а также поверить в себя, раскрыть в себе новые таланты.

что прочитать летом

список литературы 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс