Вторник, 15.10.2019, 05:21
МАОУ "Школа №149" г. Нижнего Новгорода
Главная | Кружки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ДНЕВНИК РУ
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
ГТО в школе
Госуслуги
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание работы кружков и секций в 1-4 классах на 2018-2019 учебный год

 
 
Общеинтеллектуальное
Общекультурное 
Социальное 
Духовно-нравственное
Спортивно-оздоровительное
Понедельник 
13.10-14.10
 
Ансамбль народной песни «Пчёлочка»(1-7кл)
Кружок «Юный техник» (1,2 кл.)
 
 
14.10-15.10
 
Изостудия  «Жар-птица»
(1 кл.)
 
 
 
15.10-16.10
 
Изостудия «Жар-птица»
(2, 3а кл.)
 
 
«Безопасная дорога» (гпд)
16.10-17.10
 
ПДОУ «Танцевальная студия» 
 
 
 
17.10-18.10
 
ПДОУ «Танцевальная студия» 
 
ВСК «Умники и умницы» (2в,4б кл.)
Секция «Лёгкая атлетика» (1-4 кл.)
 
 
 
 
 
 
 
Вторник 
13.10-14.10


ПДОУ «Умники и умницы»(2б кл.)
Ансамбль народной песни «Пчёлочка»(1-7кл)
 
 
Секция «Юный олимпиец» (1кл.)
14.10-15.10


 
Ансамбль народной песни «Пчёлочка» (1-7кл)
 
 
Секция «Юный олимпиец» (2кл.)
15.10-16.10


 
Ансамбль народной песни «Пчёлочка»(1-7кл)
«Здоровое питание» (гпд)
ВСК «Ступени к успеху» (4акл.)
 
17.10-18.10


 
 
 
ВСК «Радуга» 
(2б кл.)
Секция «Большой теннис» (1-4 кл.)
 
 
 
 
 
 
Среда 
15.10-16.10
 
Изостудия «Жар-птица»(2,3б кл.)
«Умелые руки» (гпд)

 
 
16.10-17.10
 
Ансамбль народной песни «Пчёлочка»
(1-7кл.)
 
 
Секция «Юный олимпиец»  (3,4 кл.)
17.10-18.10
 
ПДОУ «Танцевальная студия» 
 
Социокультурный курс «Истоки» (1а, 3а кл.)
Секция «Лёгкая атлетика»  (1-4 кл.)
 
 
 
 
 
 
 
Четверг 
13.10-14.10
 
 
Кружок «Бумагопластика»
(1 кл.)
 
 
14.10-15.10
 
 
Кружок «Бумагопластика»
(2 кл.)
 
 
15.10-16.10
Шахматы (гпд)
 
 
ПВД «Страна радужного солнышка» (1в кл.)
 
16.10-17.10
ПДОУ «Умники и умницы» (4бкл.)
Изостудия  «Жар-птица»
(3-4 кл.)
 
 
Секция «Юный олимпиец» (3,4 кл.)
17.10-18.10
 
 
 
ВСК «Мы – дети Земли» (1б, 3б кл.)
Секция «Большой теннис» (1-4 кл.)
 
 
 
 
 
 
Пятница 
13.10-14.10
 
 
Кружок «Юный техник» (1,2 кл.)
 
 
14.10-15.10
«Мой друг – компьютер»(1, 2 кл.)

 
 
 
 
15.10-16.10
«Мой друг – компьютер»
(3,4 кл.)
ПДОУ «Умники и умницы» (4акл.)
 
Сократ ( гпд)

 
 
16.10-17.10
ПДОУ «Умники и умницы» (4акл.)
ПДОУ «Умники и умницы» (4бкл.)
 
 
ВСК «Правнуки Победы»
 
17.10-18.10
 
ПДОУ «Танцевальная студия» 
Консультации, беседы и занятия с социальным педагогом
 
Секция «Лёгкая атлетика»  (1-4 кл.)
 
 
 
 
 
 
Суббота 
13.10-14.10
 
 
 
 
Секция «Баскетбол» 
(3,4 кл.)
14.10-15.10
 
 
 
 
Секция «Баскетбол» 
(3,4 кл.)
Условные обозначения шрифтов:
«Мой друг – компьютер» бесплатные кружки дополнительного образования ВСК «Правнуки Победы» бесплатные занятия за счёт классного руководства
Сократ ( гпд)  бесплатные занятия в группах продлённого дня Секция «Большой теннис» бесплатные занятия с тренерами спортивного клуба «Полёт»
ПДОУ «Умники и умницы» платные дополнительные образовательные услуги
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Максим Горький
Правовая грамота
"Интенсив"
Школьная жизнь