Пятница, 19.04.2024, 00:34
Главная | Результаты ЕГЭ | Регистрация | Вход

Уважаемые участники ЕГЭ!

Участники ЕГЭ 2022 года могут узнать свои результаты, воспользовавшись порталом Госуслуг. Получить их можно авторизовавшись на портале и зайдя в раздел «Документы» в подразделе «Образование», либо через мобильное приложение Госуслуг.

На Госуслугах доступны результаты участников ЕГЭ из всех регионов. По мере обработки результатов сейчас туда загружаются данные по досрочному периоду ЕГЭ. Участники основного периода также смогут узнать свои баллы, воспользовавшись порталом.

Также продолжает действовать сервис ознакомления с результатами ЕГЭ на сайте Рособрнадзора.

Также для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.