Вторник, 15.10.2019, 04:27
МАОУ "Школа №149" г. Нижнего Новгорода
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ДНЕВНИК РУ
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
ГТО в школе
Госуслуги
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Организация внеурочной деятельности и дополнительного образования учащихся МАОУ «Школа №149»

на 2018-2019 учебный год.

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Класс

Расписание

Место проведения

  1.  

Правовой вектор

Богатова В.Н.

9-11

ВТ: 15.00 -16.00

ПТ: 15.00 - 16.00

Кабинет №32

  1.  

Юный олимпиец

Барыкова Н.А.

1

4

ВТ: 13.20 - 14.20, ЧТ: 13.20-14.20

СР: 13.20-14.20, ПТ: 13.20-14.20

Спортивный зал

  1.  

«Пчелочка»

Томилова Л.Н

1-8

ВТ: 14.00-16.00

ЧТ: 14.00-16.00

Актовый зал

  1.  

Основы православной культуры

Александрова Ю.С

5-8

СР: 14.20-15.20

ПТ: 13.40-14.40

Кабинет №34

  1.  

Школьная газета

Александрова Ю.С

5-8

СР: 15.20-16.20

Кабинет №34

  1.  

Изо-студия «Жар птица»

Еремина М.В.

5-11

ПН: 14.00-14.45

ПТ: 14.00-14.45

Кабинет №41

  1.  

«Кисти и краски»

Еремина М.В.

1-4

ВТ: 14.00 -14.45

СР: 9.50-10.30

ЧТ: 14.00-14.45, 15.00-15.45

 

Кабинет №41

  1.  

Бумагопластика

Смирнова Е.А

1-4

ВТ: 16.10-17.10

ЧТ:10.30-11.30

Кабинет №25

  1.  

Театр моды «Баско»

Балашова Е.М.

1-4

5-11

ПН: 14.10-15.10

ВТ: 14.00-15.30

СР: 14.00-15.00

ПТ: 14.00-15.30

Кабинет №27

  1.  

ЮИДД

Кузнецова Н.Н.

5-8

ПН: 14.00-14.45

СР: 14.00-14.45

Библиотека

  1.  

«Читаем вместе»

Кузнецова Н.Н.

1

ПН: 11.30-12.30

СР:13.30-14.30

Библиотека

  1.  

Мой друг - компьютер

Урезкова Н.С

3-4

5-8

СР:13.30-14.10

ЧТ:14.10-14.50

Кабинет №42

  1.  

Шашки, Шахматы

Безрукова А.А

5-6

ЧТ: 14.00-14.45

ВТ: 13.10-13.55

Кабинет №35

  1.  

Военно-патриотическая подготовка

Солодун Т.В.

8-11

ПН: 14.00-15.00

ПТ:14.00-15.00

Спортивный зал

  1.  

Баскетбол

Сальников В.В.

5-9

ПН:15.00-17.00

ПТ:14.30-16.30

Спортивный зал

  1.  

За страницами учебника

Андреева И.М.

5-8

ПН: 14.00-15.30

Кабинет №11

  1.  

Техническое моделирование

Курмаев С.А

9

СР: 14.00-15.30

мастерские

  1.  

Гобелен

Шамонина Ю.Н.

1-4

ЧТ: 14.30 -15.30

Кабинет № 27

  1.  

Танцы

Масленникова Е.А.

1-4

ПН: 11.30-12.30

СР: 16.10 -17.10

Актовый зал

  1.  

Экология

Алесар Л.В.

6-8

СР: 14.00-14.45

Кабинет №29

  1.  

ОФП

Барыкова Н.А.

1-4

ПТ: 15.00-15.45

Спортивный зал

  1.  

Лыжная подготовка

Сальников В.В.

5-11

ВТ:15.00-17.00

ЧТ:14.30-16.30

Спортивный зал


 

Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Максим Горький
Правовая грамота
"Интенсив"
Школьная жизнь