Четверг, 25.04.2024, 22:58
Главная | ООП НОО | Регистрация | Вход

ФГОС НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в РФ» федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Материал взят с сайта www.standart.edu.ru/

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  на 2015-2019 гг

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ   Программы отдельных учебных предметов, курсов

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ   Программы отдельных учебных предметов, курсов

Аннотация к рабочим программам "Начальная школа XXI века"

Аннотация к рабочим программам "Гармония"

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ   Программы курсов внеурочной деятельности

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВВЕДЕНИЯ ФГОС НОО В МАОУ "ШКОЛА №149"

Закон об образовании  Введение новых стандартов связано с обеспечением современного качества образования, созданием организационно содержательных  условий в соответствии с задачами образовательной инициативы «Наша новая школа».

Нормативные документы по реализации ФГОС:

Нормативные документы федерального уровня: