Среда, 08.05.2024, 06:07

Главная » 2016 » Август » 29 » Льготное питание

Уважаемые родители!

Просим заблаговременно позаботиться о питании ваших детей в школе!

В срок до 06.09 необходимо предоставить документы для постановки детей на льготное питание на 2016/2017 учебный год. Документы можно предоставить бухгалтеру по питанию Соловьевой Татьяне Юрьевне.

Перечень необходимых документов:

Многодетные:

1.     Заявление о постановке ребенка на льготное питание.

2.     Документ, подтверждающий указанный статус (удостоверение многодетной семьи).

3.    Справку из органов социальной защиты с указанием даты окончания выплат пособия.

Малоимущие:

1.     Заявление о постановке ребенка на льготное питание.

2.     Справку из органов социальной защиты о статусе семьи как малообеспеченной с указанием даты окончания выплат пособия

Дети инвалиды, родители инвалиды:

1.     Заявление о постановке ребенка на льготное питание.

2.     Документ, подтверждающий указанный статус (справка о подтверждении инвалидности).

Дети, родители, которых подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС:

1.     Заявление о постановке ребенка на льготное питание.

2.     Документ, подтверждающий указанный статус.

Дети, родители (один или оба) которых погибли при исполнении служебного долга:

1.     Заявление о постановке ребенка на льготное питание.

2.     Документ, подтверждающий указанный статус.

Документы предоставляются не только на детей, которые ранее пользовались льготой по питанию, но и на детей, которые стали недавно относиться к льготным категориям.

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0