Воскресенье, 12.05.2024, 00:23

Главная » Архив материалов

Напоминаем, что 21 декабря в 18.00 состоится собрание родителей обучающихся 3 классов.

Повестка дня:

О преподавании в 4-х классах МАОУ «Школа №149» комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики»

Просмотров: 355 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2016

Об организации отдыха и оздоровления детей

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Московского района города Нижнего Новгорода напоминает Вам, что    прием заявок (заявлений) на путевки в загородные оздоровительные лагеря, санатории, санаторно-оздоровительные центры/лагеря или на возмещение части расходов на их приобретение в 2017 году осуществлялся с 10 августа по 10 сентября 2016 года.

На выделение путевки в муниципальный загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь по льготной стоимости (10% от установленной стоимости) могут подать заявление сотрудники бюджетных организаций, безработные, неработающие пенсионеры, пенсионеры-опекуны и приемные родители.

. К заявлению необходимо приложить следующие документы:

1. Копию всех заполненных страниц паспорта родителя.
  2. Копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка.
  3. Справку с основного места работы либо документы неработающих граждан: справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного (для безработных граждан), копии пенсионного удостоверения и трудовой книжки (для родителей-пенсионеров (законных представителей)), распоряжение об установлении опеки, справка органа, осуществляющего выплату пенсии, по месту жительства либо месту пребывания лица, осуществляющего уход за инвалидом.
  4. Справку с места учебы ребенка (школы Московского района)

На возмещение части расходов по приобретению путевки детский оздоровительно-образовательный центр/лагерь могут подать заявл ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (1)

ДОГОВОР КОЛЛЕКТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2016

1 декабря в 18-00 состоится общее собрание администрации школы, родителей и выпускников 11 классов с участием Романовой Екатерины Викторовны - главного специалиста отдела общего образования и воспитания. Тема собрание " Специфика проведения государственной итоговой аттестации 2017 г".

Просмотров: 398 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2016

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2016

Поздравляем!

Масалову Викторию, ученицу 8-а класса, ставшую победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Писная Е.Г.)

Березина Владислава, ученика 7-а класса, ставшего призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Каширская И.А.)

С более подробной информацией об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников можно познакомиться здесь

Просмотров: 394 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2016

Уважаемые школьники!

Приглашаем вас принять участие в образовательной акции "Всероссийский географический диктант".

20 ноября 2016 года во всех регионах страны пройдёт Всероссийский географический диктант. В масштабной образовательной акции, которая традиционно проводится Русским географическим обществом, сможет принять участие

В 2016 году на базе Мининского университета организованы региональные площадки для проведения географического диктанта: учебный корпус №1 – ул.Ульянова, д.1; учебный корпус №7 – ул.Челюскинцев, д.9. Работы нижегородцев будут проверять только профессиональные преподаватели-географы.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2016

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2016

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 59 60 »