Воскресенье, 19.05.2024, 18:55

Главная » Архив материалов

Картинки по запросу Родителям будущих первоклассниковУважаемые родители  будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года  начинается запись детей   в 1 класс

на 2017 – 2018 учебный год

С правилами приёма в 1 класс  МАОУ «Школа №149»  вы сможете ознакомиться на родительском собрании, которое состоится 30 января в 18.00  или на сайте школы.

Просмотров: 549 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2017

Картинки по запросу запись в 1 классС 1 февраля начинается запись в 1 класс детей,
проживающих на территории,

закреплённой за школой

С микроучастком школы можно познакомиться здесь

Просмотров: 485 | Добавил: Администратор | Дата: 12.01.2017

Музей нашей школы в декабре 2016 года принял участие в V городском конкурсе стационарных или  временных выставок «Умея честно Родине служить», «Укрепляя могущество Родины» (Наши маяки),

Номинация: О Трудовой Славе.
Название выставки:«Польза, честь и слава»
Экскурсоводы: Борисова Анастасия, Илюхин Олег, ученики 9-б класса

Цель нашей экскурсии – рассказать об Иткине Эдуарде Самуиловиче: учителе, организаторе,
... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2017

Министерство образования Нижегородской области разрешило учащимся начальных классов Нижнего Новгорода не посещать занятия в школах при морозах от -25° до -29°. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

При понижении температуры воздуха до этих отметок разрешается не ходить в школу учащимся первых - четвертых классов города.
В случае понижения температуры до -30° градусов и ниже разрешается не направлять в образовательные организации обучающихся в первых-девятых классах школ, расположенных в городе.
Между тем, школы в эти дни будут работать в обычном режиме.
Как сообщается на сайте ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", днем 9 января 2017 года в Нижегородской области прогнозируется температура воздуха от -27° до -22°, облачно с прояснениями, без осадков, ветер – южный, 1-6 метров в секунду. Однако уже 10 января синоптики прогнозируют потепление до -14°...-9°, ожидается облачная с прояснениями погода, снег и юго-западный ветер 2-7 метров в секунду. 11 января ожидается температура -10°…-5°, облачно с прояснениями, снег, юго-западный ветер 2-7 метров в секунду.

Просмотров: 489 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2017

Уважаемые родители!

Городская Дума г. Нижнего Новгорода установила категории учащихся по льготному питанию В соответствии с данным решением с 09.01.2017 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2017

Ура! Каникулы!

Ребята, поздравляем вас с окончанием второй учебной четверти! Впереди самое волшебное время!

Желаем вам интересно и с пользой провести эти каникулы: прочитать много книг, построить свои снежные крепости, опробовать все-все горки в Сормовском парке, покататься на лыжах, на коньках.

Помните о безопасном поведении!

1. Правила безопасного поведения на дорогах – обязательны к выполнению!
  2. На льду водоёмов будьте предельно внимательны: после теплой погоды в лёд может оказаться недостаточно крепким.
  3. Пользуйтес ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2016

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2016

Картинки по запросу вебинар картинкиУважаемые родители!

29 декабря в 18-00 было проведено "удаленное" родительское собрание "Подведение итогов 2 четверти". Собрание вел директор школы Костюнина Вера Владимировна.

Посмотреть запись

Чтобы подключиться к собранию перейдите по ссылке   232519.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

по экономике  Лебедева Артёма      7а класс (уч.Фомина В.Н.)

по ОБЖ               Солодун Сергея        9б класс (уч. Солодун Т.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ,  У КОТОРЫХ КОЛИЧЕСТВО НАБРАННЫХ БАЛЛОВ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ, НО НЕ ВОШЕДШИХ В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

1.Ерусалимцев Юрий   7б   биология     уч. Елисеева О.В.

2.Дудков Александр    7а    биология    уч.  Алесар Л.В.

3.Лексаков Дмитрий    9б    биология    уч. Алесар Л.В.

4.Ястребова Ольга        9б    биология     уч. Алесар Л.В.

5.Дмитричева Анастасия 9б биология    уч.Алесар Л.В.

6.Кигропуло  Анна        10б   биология     уч.Елисеева О.В.

7.Довгун Лидия             10а  физическая культура  уч.Барыкова Н.А.

8.Власова Мария           10а  физическая культура  уч.Барыкова Н.А.

9.Онищук Павел             11а  физическая культура  уч. Сальников В.В.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2016

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 59 60 »