Пятница, 10.07.2020, 03:01

30 октября в школе состоялся единый урок безопасности в Интернете

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 10 .09.2014 идёт набор в группы дошкольной подготовки. Запись ежедневно с 12.00 до 16.00 (каб. 33). Организационное собрание состоится 02.10.2014 в 18.00.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Просим Вас ознакомиться с новыми правилами проведения Всероссийской олимпиады школьников (приказ №1252 от 18.11 2013).   Ознакомиться можно здесь

Просмотров: 1088 | Добавил: Администратор | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

Минобрнауки РФ  обнародовало тематические направления, согласно которым к декабрю текущего года Рособрнадзором будут сформированы темы для школьных выпускных сочинений. Темы будут отличаться для различных часовых поясов и станут известны учащимся только перед экзаменом.

Совет по вопросам проведения итогового сочинения предложил для письменного экзамена в выпускных классах пять направлений.

• Первое направление – «Недаром помнит вся Россия…» – будет включать ряд тем, посвящённых двухсотлетнему юбилею М.Ю. Лермонтова.
  • Тематический блок «Чем живы люди?» затронет нравственные аспекты жизни.
  • Направление «Спор поколений: вместе и врозь» акцентирует внимание на проблемах семейных ценностей.
  • Линия «Человек и природа в отечественной и мировой литературе» коснётся отношений человека к природе.
  • Темы из блока «Вопросы, заданные человечеству войной» потребуют от учащихся продемонстрировать знания соответствующей литературных произведений.

Все рассуждения и размышления выпускников должны обязательно опираться на произведения отечественной и мировой литературы.

Стоит напомнить, что такой вид испытания был введён в перечень выпускных экзаменов учащихся школ начиная уже с нового учебного года ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

По итогам 2013-2014 учебного года было проведено самообследование образовательной организации. С подробной информацией желающие могут  познакомиться  на сайте школы "Страница директора школы" или перейти по ссылке

Просмотров: 637 | Добавил: Администратор | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (16)

Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
(Владимир Даль)

Списки литературы для чтения летом  можно скачать здесь.

2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

Что почитать родителям? Конечно, лучше всего почитать то, что читает ваш ребёнок - будет о чём поговорить. Но если вы хотите поработать над собой - скачать здесь.

Ведение дневника и план отзыва для учащихся Кузиной О.Ю. ... Читать дальше »

Просмотров: 1383 | Добавил: Администратор | Дата: 09.06.2014

В нашей школе с 20 января 2014 по 20 марта 2014 работала временная выставка «Мир платков». Мы приняли участие в конкурсе «История обычных вещей» и заняли 1 место в Московском районе и 3 место в городе. Подробнее познакомиться  с материалом можно на странице нашего сайта "О школе" - История школы - Школьный музей

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительские собрания состоятся 19 мая в 18.00.

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов презентовал членам Совета Федерации РФ, Общественной палаты Российской Федерации, директорам ведущих московских школ и представителям ректорского корпуса Ситуационно-информационный центр по вопросам проведения ЕГЭ-2014 (СИЦ ЕГЭ 2014).

«Все мероприятия, которые мы реализуем, направлены на то, чтобы повысить объективность проведения ЕГЭ, и первые результаты досрочного госэкзамена этого года говорят о том, что нам удалось продвинуться в этом направлении», - сказал С.С. Кравцов, представляя собравшимся СИЦ ЕГЭ 2014.

Глава ведомства отметил, что такой центр в Рособорнадзоре создан впервые. Ежедневно в СИЦ ЕГЭ 2014 проводится сбор и анализ информации о ходе проведения госэкзаменов и работает "горячая линия" call-центра для выпускников и родителей. В дни экзаменов ведется круглосуточное онлайн-наблюдение за проведением ЕГЭ, включения регионов по вопросам проведения ЕГЭ и проводятся брифинги для СМИ с руководством Рособрнадзора.

В свою очере ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Добрый день!

Уведомляем вас, что на сайте http://www.ege.edu.ru/ru в разделе «Поступающим в ВУЗЫ И ССУЗЫ - Проверить результаты ЕГЭ» доступны результаты участников ЕГЭ по русскому языку в досрочный период.  В дальнейшем вам будет сообщено о результатах по другим предметам.

С уважением, РЦОИ.

Просмотров: 272 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 50 51 »