Четверг, 02.05.2024, 01:05

Главная » 2019 » Январь » 14 » Вспоминаем прошедшие каникулы
Вспоминаем прошедшие каникулы

Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели за две недели? Набрались ли сил и позитивного настроения, мчась со снежной горы на санках или еще больше устали, переключая каналы телевизора и сидя за монитором компьютера? А вот выбор каждый должен был сделать сам!
1. Начались каникулы с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года, который организовали для ребят начальной школы выпускники 11 класса.

2. Много запаса энергии получили ребята, принявшие участие в спортивном празднике «Академия здоровья» проведённого учителем по физической культуре Барыковой Натальей Александровной. Мальчишки и девчонки за время интересной игры подтянулись, поправили свое здоровье.

3. В преддверии Нового года актуальной стала социальная акция "Елочка - зеленая иголочка!" ЕЕ проводили ребята школьного экологического волонтерского отряда под руководством учителя биологии Алесар Любовь Владимировны.

4. Зима – время наслаждаться морозным свежим воздухом, хрустящим снегом и отличным настроением. А в этом году погода как никогда порадовала нас пушистым снегом, морозцем. Катание на лыжах – неотъемлемая часть зимнего отдыха.
5. Позитивное настроение создалось у ребят, когда они бывали в учреждениях культуры района и города, а именно в библиотеке им. Горького, театр юного зрителя, библиотеке им. Белинского.

6. Ну и наконец, незабываемый школьный проект «Новогодний бал»

Правда, здорово?!
  Но, наряду с весёлым отдыхом во время каникул, ребята ещё образовывались и обучались на занятиях в рамках объединений дополнительного образования, посещали образовательные модули.
Каникулы были результативными !!!

Просмотров: 624 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0