Вторник, 21.05.2024, 04:45

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Новый год – самый лучший праздник
Новый год – самый лучший праздник

Новый год – самый лучший праздник, потому  что
    Во-первых,  это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами, и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами.
    Во-вторых,  это приятная суета по подготовке к празднику!   В-третьих, это подарки. Ведь в школе 25 декабря будет организована выдача подарков всем учащимся с 1 по 4 класс. На линейке, посвященной итогам 1 полугодия,  будут награждены победители и призеры муниципального этапа олимпиады.
       В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с 10 декабря. Все ученики школы вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый классный кабинет получился очень красивым. Ну и что, что только несколько классов заняли призовые места в смотре-конкурсе кабинетов к Новому году. Зато праздничное настроение обеспечено всем!

В школе прошёл смотр-конкурс кабинетов.
       Кабинет министров (Творческий сектор) сформировал жюри конкурса кабинетов. В него вошли директор школы Ашаева Анна Константиновна, Кигропуло Анна 11б, Ершов Михаил 9а, Виноградова Валерия 7б, Безклубная Таня 5а, Гудзь  Валерия 8в, Ткаченко Маргарита 8а, Лексаков Дмитрий 10а, Ти Анжелика 9б, Базанов Эдуард 11а, Исланкин Данил 5б.
      Жюри были разработаны критерии оценивания кабинетов: оригинальность и фантазия, праздничность, сочетаемость спектра цветов, оформление окон, аккуратность, стиль, соответствие новогодней тематике (год собаки), наличие креативной ёлки. Оценивание велось каждым членом жюри отдельно по 5-бальной шкале. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

1 место в номинации "Новогодняя картина" - кабинет 22.

1 место в номинации "Новогодняя сказка" - кабинет 28.

1 место в номинации "Лучший Новогодний кабинет"- кабинет 37.

2 место в номинации "Лучший Новогодний кабинет" - кабинеты 27 и 41.

2 место в номинации "Новогодняя сказка" - кабинет 31 и 23.

3 место в номинации "Лучший Новогодний кабинет" - кабинет 42 и 36 .

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0