Воскресенье, 05.05.2024, 13:16

Главная » 2017 » Декабрь » 24

План мероприятий МАОУ «Школа №149»

в период зимних каникул с 26.12.17 по 08.01.18

(начальная школа)

... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2017

Новый год – самый лучший праздник, потому  что
    Во-первых,  это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами, и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами.
    Во-вторых,  это приятная суета по подготовке к празднику!   В-третьих, это подарки. Ведь в школе 25 декабря будет организована выдача подарков всем учащимся с 1 по 4 класс. На линейке, посвященной итогам 1 полугодия,  будут награждены победители и призеры муниципального этапа олимпиады.
       В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с 10 декабря. Все ученики школы вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый классный кабинет получился очень красивым. Ну и что, что только несколько классов заняли призовые места в смотре-конкурсе кабинетов к Новому году. Зато праздничное настроение обеспечено всем!

В школе прошёл смотр-конкурс кабинетов.
       Кабинет министров (Творческий сектор) сформировал жюри конкурса кабинетов. В него вошли директор школы Ашаева Анна Константиновна, Кигропуло Анна 11б, Ершов Михаил 9а, Виноградова Валерия 7б, Безклубная Таня 5а, Гудзь  Валерия 8в, Ткаче ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2017

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2017