Воскресенье, 19.05.2024, 00:24

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Доступен вход в Дневник.ру через портал госуслуг
Доступен вход в Дневник.ру через портал госуслуг

2109 1Пользователям из Нижегородской области доступен вход в Дневник.ру через портал госуслуг.

Для входа в Дневник.ру через портал госуслуг необходимо пройти по ссылке https://login.dnevnik.ru/login/esia/nnov

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг

Быть зарегистрированным пользователем на портале госуслуг:
-для лиц младше 14 лет - указать ФИ и адрес email для получения Упрощенной учётной записи;
-для лиц старше 14 лет - зарегистрироваться в ЕСИА, заполнить личный профиль (ФИО, СНИЛС и др.) и дождаться завершения проверки сведений для получения Стандартной учётной записи.
Быть зарегистрированным пользователем в Дневник.ру (то есть войти в личный профиль в Дневник.ру как минимум один раз, воспользовавшись временными данными для входа):
-для лиц младше 14 лет обязательно подтвердить свою электронную почту.
Убедиться, что ФИО и СНИЛС (для лиц старше 14 лет) или ФИ и email (для лиц младше 14 лет) на портале госуслуг совпадают с аналогичными данными из Дневник.ру.

Причины, по которым возможны проблемы с авторизацией в Дневник.ру через портал госуслуг

• Аккаунт пользователя в системе Дневник.ру не активирован или отсутствует.
  • Для лиц старше 14 лет

-ФИО и СНИЛС в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают.

• Для лиц младше 14 лет

-ФИ и email в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают;
-в Дневник.ру указана некорректная дата рождения;
-email в Дневник.ру не подтвержден или отсутствует.

В случае возникновения ошибки при авторизации необходимо обратиться к сотруднику образовательной организации, который является администратором в Дневник.ру, для исправления ФИО / номера СНИЛС / даты рождения или получения регистрационных данных.

Просмотров: 570 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0