Воскресенье, 05.05.2024, 23:09

Главная » 2017 » Октябрь » 16

Уважаемые учащиеся и родители!

Публикуем Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году.

Расписание ГИА утверждается приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в начале календарного года.

... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2017

Уважаемые родители!

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 17 октября 2017 года в 11.00 часов проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования.

В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте: ege@obmadzor.gov.ru; на странице Рособрпадзора в социальной сети:vk.com

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2017

2109 1Пользователям из Нижегородской области доступен вход в Дневник.ру через портал госуслуг.

Для входа в Дневник.ру через портал госуслуг необходимо пройти по ссылке https://login.dnevnik.ru/login/esia/nnov

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг

Быть зарегистрированным пользователем на портале госуслуг:
-для лиц младше 14 лет - указать ФИ и адрес email для получения Упрощенной учётной записи;
-для лиц старше 14 лет - зарегистрироваться в ЕСИА, заполнить личный профиль (ФИО, СНИЛС и др.) и дождаться завершения проверки сведений для получения Стандартной учётной записи.
Быть зарегистрированным пользователем в Дневник.ру (то есть войти в личный профиль в Дневник.ру как минимум один раз, воспользовавшись временными данными для входа):
-для лиц младше 14 лет обязательно ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2017