Суббота, 11.05.2024, 15:03

Главная » 2015 » Декабрь » 25
Уважаемые выпускники и родители!

1. Согласно абзацам 1 и 2 пункта 11 Порядка проведения ГИА – 11 выбранные обучающимся учебные предметы, уровень ЕГЭ по математике указываются в заявлении. Заявление подается до 1 февраля.
1.1. В этой связи необходимо участникам ЕГЭ и их родителям тщательно изучить:

• информацию приемных комиссий образовательных организаций высшего образования (далее - ООВО) об учебных предметах, результаты ЕГЭ по которым будут учитываться при сдаче документов на конкретную специальность конкретного факультета;
  • информацию предприятий, организаций, органов местного самоуправления муниципальных районов Нижегородской области по вопросу организации целевой подготовки специалистов для поступления в ООВО по договору о целевом обучении в целях определения списка предметов, результаты ЕГЭ по которым необходимы для поступления;

и указать выбранные предметы в заявлении до 1 февраля 2016 года.

1.2. Даём краткое разъяснение участникам ЕГЭ и их родителям (законным представителям) по вопросу выбора уровня ЕГЭ по математике.

• ЕГЭ по математике базового уровнявыбирается только для получения аттестата о среднем общем образовании. Результаты ЕГЭ по математике базового ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2015

Уважаемые учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что вам необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО. Особое внимание обращаем на регистрацию выпускников.
Обращаем ваше внимание на то что, при регистрации учащихся на сайте необходимо обязательно указывать телефон, адрес электронной почты, прикреплять фотографию, иметь разрешение родителей (при регистрации согласие на обработку персональных данных скачивается, а затем просто ставится галочка о том, что согласие получено).

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 11.09.2015 № 316-01-100-3144/15 «Об организации работы по внедрению ВСК ГТО в образовательных организациях»

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2015