Воскресенье, 05.05.2024, 00:08

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Праздник тенниса
Праздник тенниса

Сегодня в спортивном зале нашей школы состоялся праздник тенниса.  Почетными гостями были Депутаты Государственной Думы 6 созыва, Олимпийская чемпионка, Президент "Всероссийской Федерации Школьного Спорта" Ирина Константиновна  Роднина и экс-первая ракетка мира в одиночном разряде, двукратный обладатель Кубка Девиса, победитель турнира Большого шлема Марат Мубинович Сафин, Министр спорта Нижегородской области Сергей Юрьевич Панов, Генеральный директор ОАО "Нижегородский завод "Октябрь", депутат городской думы г.Нижнего Новгорода Роман Анатольевич Буланов, Президент Региональной общественной организации "Федерация тенниса Нижегородской области" Сергей Дмитриевич Логинов.

Ребятам был проведен мастер-класс под руководством М.М. Сафина и старшего тренера сборной команды Нижегородской области по теннису Елене Владимировны Малышевой.

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0