Воскресенье, 28.04.2024, 15:44
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 3 » О школе
23:51
О школе

Уважаемые гости сайта! На странице директора школы вы можете ознакомиться с результатами самообследования "Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию" (перейти на страницу) и оставить свой комментарий.

                                                                                                   Администрация школы                                               

Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
17 Капустин Ю.А.  
Между МАОУ «Школа №149» и АО ЦНИИ «Буревестник» давно установились тесные партнерские отношения.
Очень радует, что школа постоянно стремится двигаться вперед. За последние годы заметно активизировалось профориентационная работа. Учащиеся школы проявляют интерес к изучению истории ЦНИИ «Буревестник», знакомятся с ветеранами и работниками предприятия. Не случайно, что временная выставка на базе школьного музея, посвященная ЦНИИ «Буревестник» стала победителем городского конкурса.
Выпускники школы трудятся на нашем предприятии. Это очень ответственные, энергичные, грамотные работники. Школа может ими гордится.
Заместитель директора
АО ЦНИИ «Буревестник»
Капустин Ю.А.

16 Куприянова Н.Ю.  
На протяжении многих лет тесно сотрудничаю с МАОУ «Школа №149».
Ознакомившись с показателями работы МАОУ «Школа №149» за 2015-2016 учебный год, порадовалась, что школа достигла высоких результатов в истекшем учебном году.
Большую работу проводит школа и в микрорайоне. Активное участие принимают учащиеся школы в благоустройстве родного микрорайона, а территории школы являются образцом эстетического содержания.
На протяжении многих лет школа проводит праздники для жителей микрорайона «Проводы русской зимы», «Этот славный день Победы» и др.
Спасибо учащимся, педагогам и родителям этой школы за помощь в работе в микрорайоне.
Куприянова Н.Ю.
Председатель совета
общественного самоуправления микрорайона «Бурнаковский»

15 Демидова Наталья Игоревна  
Ознакомившись с итогами года, хочется сказать, что в школе постоянно совершенствуется материально-техническая база. В классных кабинетах имеется интерактивное и компьютерное оборудование, которое широко используется в учебном процессе. Школа идет в ногу со временем, оснащение ее соответствует современным требованиям и стандартам образования. Учителя используют электронные образовательные ресурсы как на уроках, так и во внеурочное время. Мы, родители, тесно сотрудничаем со школой, принимаем активное участие в оснащении кабинетов (приобретена корпусная мебель, в некоторых кабинетах вставлен пластиковые окна), что создает комфортную атмосферу для наших детей. Наши дети в полном объеме обеспечены школьными учебниками и дополнительной учебной литературой (сборниками тестов для подготовки к ЕГЭ, словарями по русскому языку и др.).
Родительский совет 8-а класса

14 Литвинец Е.В.  
Ознакомилась с информацией самообследования школы. Хочется сказать, что такие результаты возможны благодаря высокому профессионализму педагогов школы. Разнообразные уроки, экскурсии. творческий подход - все это ведет к высоким уровням обучения.В школе организована систематическая работа по подготовке к ГИА и ЕГЭ, дающая стабильно хорошие результаты. Спасибо за вашу работу, уважаемые педагоги. Родители 11-а класса

13 Кержакова Наталия Николаевна  
Родительский совет 3 б класса
Мы ознакомились с результатами самообследования школы и хочется особое внимание уделить использованию в учебном процессе и воспитательной работе учителей индивидуального подхода к каждому ученику.Считаем, что индивидуальный подход создаёт наиболее благоприятные возможности для развития познавательной активности, творческих способностей учащихся. Поэтому благодарим классного руководителя и учителей, работающих с нашими детьми за их труд и тёплое отношение .

12 Соколова Н.Н.  
Родительский совет 2-б класса ознакомился с результатами самообследования школы. Наша школа-это, прежде всего, педагогический коллектив, который творчески работает и развивается, учебные кабинеты, оборудование которых соответствует современным требованиям. Практически в каждом классе есть интерактивные доски. Учителя их активно используют на уроках, что помогает нашим детям лучше воспринимать учебный материал. Мы видим. что в школе всё делается для детей, и мы стараемся ей помочь своими силами. По решению родительского собрания в классе заменили старое деревянное окно на новое пластиковое. В наших планах и дальше помогать школе.

11 Гаджиева Т.Н.  
Ознакомившись с результатами самообследования школы, родительский совет 6 б класса, выражает огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы за высококвалифицированный подход к нашим детям. Работая по ФГОС, учителям удается охватывать каждого ребенка на уроке. Дети постоянно рассказывают о различных интересных формах, в которых проходят их уроки. Педагогами используются различные информационные технологии, что очень важно в современном мире. Также отдельное спасибо, хотелось бы выразить за ведение портфолио и портфелей достижений детей. Мы всегда можем увидеть динамику успеваемости наших детей, а у самих детей появляется все больший и больший интерес к учебе, так как каждый хочет стать лучшим учеником. Также хотелось бы отметить работу кружков и работу с родителями. Наш класс-это большая семья, не только, потому что у нас дружные дети, а потому что школа объединяет родителей и детей вместе. Мы очень рады, что у нас такие учителя. Спасибо Вам за Ваш труд.

10 Пракина Ю.С.  
Ознакомившись с результатами отчета по показателям деятельности школы, хотим выразить благодарность всем учителям за высокие показатели. С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, получать знания, а не ходить на уроки, как на отбывание неприятной повинности.
Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса, с первого класса. Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. И особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей год от года раскрываются. В школе много специальных кружков, секций и факультативов. Для тех, кто хочет подтянуть знания по предметам , преподаватели проводят дополнительные занятия. Так же под руководством классного руководителя наши дети посещают экскурсии , проводят внешкольные мероприятия и ведут активный образ жизни. Огромное спасибо.
Родительский комитет 6 «А»

9 Борисова С. Л.  
Ознакомившись с итогами самообследования школы 149, родительский совет 4-а класса отмечает хорошую организацию семейного воспитания. Нам было интересно принимать участие в работе клуба " Молодая семья", где каждый мог поделиться наболевшей проблемой воспитания и получить исчерпывающую информацию по волнующей проблеме. Многие родители считают своевременной организацию патрулирования территории школы . Совместные семейные праздники , проводимые в школе ,стали традиционными и помогают сплочению детей и родителей. Спасибо за организацию воспитательного процесса.
родительский комитет 4-а класса.

8 Подоплелова Н. М.  
Родительский совет 4б класса ознакомились с итогами самообследования школы и решили выразить благодарность всем участникам воспитательной и образовательной деятельности школы 149.Особенно хотим отметить работу по семейному воспитанию. Мы гордимся .что принимали участие в работе клуба "Молодая семья" и помогли многим родителям в воспитании детей, а так же смогли поделиться опытом с другими семьями. В работе по патрулированию на территории школы , организованной администрацией и родителями,мы приняли самое активное участие.Считаем, что в школе 149 работа с семьёй организована правильно и своевременно.
Родительский совет 4б класса: Редькина Н. Н., Лукьянова И.В., Подоплелова Н. М.u

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?