Четверг, 02.05.2024, 06:06

Главная » 2023 » Июнь » 22 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

В текущем году по эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции !».

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов, в которых отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ осуществляется на сайте www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Информация о мероприятии также опубликована на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых государств (http://cis.minsk.by/news/25296) и на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (http://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?utem=87485150).

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: