Суббота, 04.05.2024, 23:06

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Городское научное общество "Эврика" начинает свою работу в новом 2015-2016 учебном году

Ученики школы - активные участники школьного, районного и городского Научного Общества Учащихся (далее - НОУ), интеллектуальных игр и конкурсов, научно-исследовательских конференций. Школа входит в пятерку лучших школ по результатам выступлений на районных и городских конференциях НОУ.

Городское научное общество "Эврика" начинает свою работу в новом  2015-2016 учебном году и приглашает принять участие учащихся 9-11 классов в работе секций НОУ при ведущих университетах и институтах города. Запись в секции производится на организационных собраниях в вузах уже с 11 сентября. Не упустите свой шанс получить навыки исследовательской работы и опыт выступления на городской конференции НОУ у лучших преподавателей вузов!

График проведения  организационных собраний Научного общества учащихся при вузах.

Приглашаются ученики 9-11 классов и преподаватели. На собраниях Вы сможете познакомиться с лучшими преподавателями вуза, получить подробную информацию и записаться в секции НОУ, проводимые на базе  высших учебных заведений..

Информация о работе городского научного общества учащихся «Эврика» будет размещаться на сайте МБОУ ДОД ДДТ им.В.П.Чкалова (перейти на сайт).

Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: