Суббота, 11.05.2024, 22:15

Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Онлайн-олимпиада для обучающихся 1-4 классов «Безопасные дороги»Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах (далее – Олимпиада). Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря на принципах бесплатного участия. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ.

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! 29 ноября вся наша огромная страна отмечает великий праздник День Матери. Биение вашего сердца, радость вашего бытия, возвышенность мечты и благородные порывы, выражение себя в творчестве, ваша Любовь, счастье, вера в собственные силы, радость преодоления составляет неповторимую личность и образ Матери. Мудрый взгляд просвещенного человечества на женщинумать, на ее поистине незаменимую роль в жизни, дает ту непоколебимую силу мужества и стойкости человеческого подвига, стремления к научным открытиям, творческому развитию, искусству, литературе и музыке. Наши Матери - вечные хранительницы нравственного очага семьи, не раз являвшие Миру величие своей душевной красоты. Материнство - самая сильная энергия на Земле и самый яркий немеркнущий свет маяка на горизонте жизни каждого ребенка, это животворный огонь в душе каждого человека. Только Мать может понять, как велик мудрый запас любви ребенка к нам - взрослым. Мать становится первой Родиной ребенка. Только сила Материнства способна до конца, до последнего дыхания защитить честь каждого ребенка. Сегодня мы от всего сердца поздравляем с этим великим праздником всех Матерей нашей необъятной Родины! Мы желаем всем женщинам-матерям Любви и вдохновения, семейного благополучия, здоровья, тепла и заботы, творческого поиска, милосердия и бережения Детства. Пусть в это тревожное время нас согревает Надежда на успех и Вера в процветание нашей любимой Отчизны.

Просмотров: 191 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)