Понедельник, 06.05.2024, 06:29

Главная » 2019 » Декабрь » 03

Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ ( 1 декабря)

Она направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, социально-гуманитарными последствиями распространения, современными способами профилактики, лечения, а так же тематическими информационными ресурсами, ориентированными на формирование у детей и молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицированных. стопвичспид.рф

номера телефонов молодежного телефона доверия "Стоп СПИД": 8(831) 214-0-214 (доб. 847).;

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
Контрольная работа пройдет с 1 октября по 16 декабря 2019 года.
На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).
В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2019 году со своими результатами.
Пройти контрольную работу можно ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.11.2019г. №03-477 информируем о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных учреждениях» Для более подробного ознакомления можно изучить методические рекомендации .
Просим принять участие в анкетировании можно с 25 ноября по 20 декабря ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)