Суббота, 11.05.2024, 13:05

Главная » 2018 » Сентябрь » 24

Даже при самых доверительных отношениях в семье родители иногда не могут вовремя заметить грозящую ребенку опасность и, тем более, не всегда знают, как ее предотвратить.

Вот на что следует обратить внимание родителям, чтобы вовремя заметить, что ребенок стал жертвой кибербуллинга -

Методические рекомендации  для родителей по обеспечению безопасности детей в  Интернет-пространстве.

Правила использования сети Интернет  в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Школа №149»

Методические рекомендации по обеспечению информационной безопасности   детей  при использовании  Интернет-ресурсов

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2018