Суббота, 11.05.2024, 18:32

Главная » 2018 » Июнь » 09

Картинки по запросу день россии 2018

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 09.06.2018

Картинки по запросу день русского языка6 июня вся страна праздновала День русского языка, а также день рождения самого величайшего писателя 19 века – Александра Сергеевича Пушкина.

Наш профильный лагерь «Эврика» также не оставил без внимания это замечательное событие. Ребята посетили библиотеку им. Никонова, где для них была подготовлена интерактивная экскурсия «Есть имена, как Солнце…», а после соревновались между отрядами в литературном квесте «Тайны Пушкинских произведений». Ребята очень весело и интересно провели этот день, узнали много нового и занимательного.   Фотоальбом "День Русского языка"

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Дата: 09.06.2018