Суббота, 11.05.2024, 14:03

Главная » 2018 » Июнь » 06

Картинки по запросу летний школьный лагерь 2018Лето – встреч и ожиданий       Лагерь нас объединяет,           Лагерь школьный – счастья лучик,
Время славное вполне.               Грусть снимает как рукой          Счастья яркая звезда,
Лето – время для восторга,        Время наше заполняет             Потому что самый лучший
Для экскурсий и кино.                Самой лучшею строкой.             Друг с тобою здесь всегда.

Смотрите фотоальбомы о  мероприятиях  в лагере на странице сайта "Лето-это маленькая жизнь"

Просмотров: 528 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2018

Лето… Какое жКартинки по запросу лето-это маленькая жизнье прекрасное слово, и не только слово, но и время года!  Сколько радости и эмоций оно вызывает. Сколько в слове «Лето»  позитивного, но хотя это всего лишь  одно слово, два слога и четыре буквы. А в душе отзывается ароматами цветов, ягод, мокрым асфальтом, речкой, каникулами, позитивом.…
Лето – это пора, в которую стремишься всю зиму, через холода и мороз идёшь к заветному бережку у речки, на котором можно посидеть, позагорать, почитать какую-нибудь книгу. Ну, или летом можно просто отдохнуть от городских будней и городской суеты, от людей и от всего того, что тебе надоедает. Но, в нашей жизни некогда просто сидеть и просто читать. Все вечно куда-то торопятся, опаздывают. Как будто нельзя, вот так просто сесть на зелёном лугу, забыть обо всём, отдохнуть, смотреть на небо, ведь летом оно самое красивое, помечтать..

Подробно познакомиться с информацией можно на странице сайта "Лето- это маленькая жизнь!"

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2018