Воскресенье, 12.05.2024, 06:48

Главная » 2018 » Май » 08

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018

7 и 8 мая в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Победы! В военно-патриотическом фестивале приняли участие ребята начальной школы и учащиеся 5-6 классов.

Учащиеся 7- 11 классов подготовили свои выступления  для музыкально-литературного фестиваля "Звуки Победы".

Просмотров: 595 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018