Воскресенье, 12.05.2024, 10:51

Главная » 2018 » Апрель » 04

С 01.04.2018 по 10.04.2018 на территории Московского района пройдет межведомственная профилактическая операция «Дети России», целью которой является предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

Указ Президента РФ от 09.06.2010 N 690 (ред. от 23.02.2018) "Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года"

План работы школы

Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2018

Внимание!  С 4  апреля  по 15 апреля включительно приостановлены занятия в школьных секциях и  кружках.

Напоминаем, что в случае заболевания гриппом, обязательно необходимо обращаться за медицинской помощью, исключить посещения общественных мест, строго соблюдать правила личной гигиены (особенно при чихании, кашле), чаще проветривать и проводить влажную уборку в помещении, где находится больной человек.

В целях профилактики заболевания гриппом в период эпидемии необходимо помнить:

РОДИТЕЛЯМ:

- не направлять ребенка с признаками респираторных инфекций (кашель, насморк, повышенная температура) в образовательные учреждения

- сообщать в образовательную организацию причины отсутствия ребенка

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.

Единый государственный экзамен сегодня – это процедура оценки знаний выпускников, которая проводится по четким заранее определенным правилам. Ежегодно ЕГЭ сдают более 700 тысяч участников. Для того чтобы школьники были проинформированы обо всех нюансах госэкзамена, Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики.

Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства.

Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2018

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.

График обработки ЭР - досрочный период

... Читать дальше »