Воскресенье, 05.05.2024, 17:17

Главная » 2017 » Декабрь » 08

Уважаемые учителя, ученики и  родители!

МАОУ "Школа №149"стала участником  апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа»  (РЭШ). Цель апробации – моделирование полнофункциональной работы  портала «Российская электронная школа» на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам 5 класса.

В апробации участвуют учителя-предметники, учащиеся 5 класса ) и их родители (законные представители).

Апробация в образовательной организации проходит в 2017 - 2018 учебном году

Апробация «Российского электронного портала» позволит оценить качество предоставляемых электронных образовательных ресурсов и возможность их использования в урочной и внеурочной деятельности.

Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru

После ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2017