Воскресенье, 05.05.2024, 17:08

Главная » 2017 » Сентябрь » 03

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на родительские собрания, которые состоятся

5 сентября - 1, 2, 5, 6, 7 классы;

6 сентября - 4 классы;

7 сентября - 3, 8-11 классы.

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2017

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1 – 3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

Со 2 по 4 сентября в школе проходят уроки памяти, классные часы.

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2017