Воскресенье, 05.05.2024, 22:30

Главная » 2017 » Февраль » 19

Картинки по запросу конкурсыУчащиеся школы под руководством педагогов принимают активное участие в различных конкурсах районного, городского и всероссийского уровня. Мы гордимся ими и благодарим за такие результаты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ВДОХНОВЕНИЕ»

1.Каравашкову Анастасию, Коробова Михаила- 3а класс, парное чтение, 2 место.

2. Виноградову Валерию 6б класс- 2место

3.Гегия Сергея 10класс-3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ( 1 место)  ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ «ДИЗАЙН. ПЕРСПЕКТИВЫ. НИЖНИЙ» Полозову Александру 9а класс.  Руководитель  Балашова Е.М.

Поздравляем Бабашова Михаила -10б класс, участника Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»: среди участников из регионов Приволжского федерального округа занял 19 место, среди участников из Нижегородской области-4 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО- ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ИМЕНИ Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА (г. Москва)

Агафонову Ольгу 11а класс(рук.Кузина О.Ю.)

Рябова Алексея    11а класс(рук. Кузина О.Ю.)

Масалову Викторию  10а класс (рук.Елисеева О.В.)

Кирюхина Даниила 10а класс (рук.Волков С.А.)

Данилину Анастасию 10а класс (рук.Волков С.А.)

Степанян Диану (рук.Писная Е.Г.), занявшую 3 место в финале Всероссийского конкурса.

Просмотров: 432 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2017