Воскресенье, 19.05.2024, 19:12

Главная » 2016 » Август » 19

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области информирует:

Картинки по запросу требования к школьной форме

• 22 августа начинают работу "горячие линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров
  • На что необходимо обратить внимание при покупке школьной формы
  • Гигиенические рекомендации при покупке ученических ранцев

Читать здесь

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2016

В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации  проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.

Задай вопрос Министру образования и науки Российской Федерации!

Просмотров: 412 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2016

Свободные места для учащихся:

1класс – 12 человек

4 класс – 3 человека