Пятница, 19.04.2024, 23:42

Главная » Архив материалов

В целях расширения механизмов информирования населения региона с апреля 2022 года прокуратурой ведется Телеграм-канал «Правовой Нижний» (https://t.me/procuro_nnov), на котором запущены циклы праворазьяснительных материалов под рубриками:

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

В этом году День качества проводится 10 ноября, а Неделя качества продлится с 7 по 13 ноября. В 2022 году День качества реализуется под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

В рамках Недели качества с 7 по 11 ноября пройдет Международный форум «Всемирный день качества 2022» с целью обсуждения и популяризации лучших практик повышения качества и эффективности процессов в разных областях. Школьники и их родители, педагоги, молодежь приглашаются к участию в молодежных сессиях форума 7 ноября: «Экологичность: базовый тренд или новая реальность» и «Профессиональное самоопределение школьников 21 века», пройдя регистрацию по ссылке https://kachestvo.pro/vdk2022/ В рамках форума Роскачество при поддержке Министерства Просвещения РФ также организует проведение Всероссийского Урока качества. Для подготовки и проведения Уроков организаторы разработали методические материалы, размещенные по адресу https://kachestvo.pro/academy/lessons

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

3 сентября 2022 года с 10.00  до 15.00 в школе проходит день открытых дверей.  В целях популяризации занятий по дополнительному образованию запланирован День единых действий «Навигатор детства».

Ждем вас для записи детей в кружки и секции.

В школе пройдут мастер-классы, флеш-мобы, консультации для родителей. Дети смогут попробовать себя в различных видах творчества.
Все мероприятия бесплатны и доступны для широкого круга родителей и детей. тский сад, которые посещают их дети.
В день проведения для вас:
- оказывают помощь на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»;
-организуют работу площадок, в которых идет набор детей в кружки и секции, с регистрацией в «Навигаторе»;

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

По итогам 6-ти месяцев на территории Нижегородской области увеличились все  основные  показатели  детского  дорожно-транспортного  травматизма. Зарегистрировано 246 ДТП с участием несовершеннолетних (+7,9%), в которых 8 детей погибли (+100%)  и 266 ранены (+5,6%).

видеоролики

Среди погибших детей 4 несовершеннолетних пешехода, 3 ребенка – пассажира транспортных средств и 1 подросток, управлявший велосипедом.

... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

С 15 по 22 июня пройдет онлайн-акция «Свеча памяти»

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Во избежание трагических случаев: Не оставляйте детей без присмотра! Будьте внимательны к окружающим! Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефонам 01, 02, с мобильного телефона 112. По возможности окажите пострадавшему первую помощь и ждите прибытия спасателей. Будьте внимательны к себе, своему здоровью, ведь сэкономленные пять минут не смогут заменить Вам всю жизнь!

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)