Среда, 24.04.2024, 14:09
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Результаты самообследования школы на 23.06.2017
10:45
Результаты самообследования школы на 23.06.2017

Уважаемые гости сайта! На странице директора школы вы можете ознакомиться с результатами самообследования "Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию" (перейти к просмотру) и  оставить свой комментарий.

                                                                                                                                     Администрация школы

Просмотров: 1385 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Mailsensey  
Вам бы не мешало протестировать
Самый эффективный скрипт сервиса для Email рассылок
https://vk.io/mailsensey-ru
Глупо не использовать то что работает...

Емейл адрес: mr.postmaster@list.ru

21 Тарасова Оксана Михайловна, 9а класс  
Хочу выразить благодарность школе за патриотическое воспитание наших детей. Уже не первый год ребята имеют возможность участвовать в акции "Бессмертный полк". Это не только дань уважения и благодарности нашим воинам, это ещё и сплачивает семьи, дети начинают интересоваться своими корнями, глубже узнают историю нашей Родины. Большое спасибо нашим учителям истории Ивану Вячеславовичу и Валентине Николаевне.
В этом учебном году учащиеся нашего 9а класса под руководством учителя литературы Кузиной Оксаны Юрьевны подготовили и провели литературную гостинную по произведениям русских писателей XIX века. Какой был восторг у детей, родителей и всех зрителей. Все получили настоящее эмоциональное наслаждение. Такие мероприятия сплачивают детей и остаются в их памяти на всю жизнь.

20 С.В. Таирова, род.комитет 1 б класса  
Ознакомилась с результатами самообследования школы. Особо радуют показатели по выпускным экзамен. И общий уровень обеспеченности каждого ребенка необходимыми условиями для развития и обучения на высоте. Хочется поблагодарить коллектив школы за высокий профеесионализм, открытость и доброжелательное отношение. Наши дети-первоклассники в школе были только 1 год, но уже очевидно, что школа стала вторым домом, где всегда помогут словом или делом, где к детям относятся по-доброму, и действительно дают необходимые знания, умения и навыки. Спасибо!

19 Лебедева Ирина Васильевна  
Лебедева И.В. Познакомилась с результатами самообследования школы. Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу, директору школы Вере Владимировне за огромную, кропотливую работу, особенно за подготовку наших детей к ЕГЭ. Успешно наши дети сдали экзамены, впереди- поступление в высшие учебные заведения. Профессионализм учителей, компетентность, ежедневный труд помогали нашим детям расти, учиться и стать настоящими людьми. С благодарностью будем вспоминать вас, дорогие учителя, спасибо вам за ваш тяжёлый, но благородный труд.

18 Соколова Н.Н.,член родительского совета 2-б класса  
Познакомилась с результатами самообследования школы. Радуют хорошие результаты на экзаменах,активное участие ребят в различных олимпиадах, конкурсах. В этом, несомненно, заслуга всего педагогического коллектива , учащихся и родителей. В школе работает много кружков по интересам, и наши дети с удовольствием их посещают. Хочется выразить благодарноcть нашим учителям, администрации школы за их труд, понимание и заботу.

17 Мишина Н.А. 10б  
Хотелось бы поблагодарить Директора школы Костюнину Веру Владимировну, весь педагогический коллектив и особенно классного руководителя Каширскую Ирину Александровну за проделанную работу по развитию и воспитанию наших детей. За то терпение, внимание, доброту и заботу, которые Вы проявляете к нашим, далеко не всегда послушным, детям! Ваш профессионализм позволяет достигать хороших результатов при сдаче ЕГЭ и ОГЭ, поступать в ВУЗы, о чем свидетельствуют показатели Самообследования школы за 2016-2017 учебный год, занимать призовые места на олимпиадах. Хочу пожелать, что бы с каждым годом Ваши заслуги становились все более значимыми. Процветания, успехов Вам и побольше хороших и умных учеников!

16 Кержакова Н.Н.  
Познакомилась с показателями самообследования школы. Основное внимание обратила на высокий уровень педагогической подготовки учителей школы. так же хочется отметить достаточный уровень обеспеченности школы электронными ресурсами, дети на начальной ступени образования и воспитания имеют возможность участвовать в различных сетевых проектах, олимпиадах, заочных экскурсиях. Хочется отметить работу пед. коллектива с родителями, семьёй. В нужный момент приходят на помощь ,проводят консультации. Порадовали результаты сдачи выпускных экзаменов в 9 и 11 классах. Хочется пожелать педагогическому коллективу школы дальнейших успехов в их нелёгком труде, множество творческих идей, достойных результатов при проведении ВПР в 4 классах. Спасибо огромное учителям за их работу.

15 Редькина Н.Н.  
Родительский комитет 4-б класса благодарит администрацию школы и начальника лагеря " Зелёная планета " за организацию летнего отдыха наших детей. мероприятия были интересны, продуманы. Дети с удовольствием бежали в школьный лагерь.

14 Ильина Е.А.  
Добрый вечер! Ознакомилась с показателями деятельности школы. Педагоги школы, администрация, директор школы делают все, чтобы детям было уютно и комфортно. Учителя много занимаются с детьми по развитию их способностей, о чем говорит и немалое количество кружков в школе. Уютные кабинеты и всегда приветливые лица учителей! Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы! Пожелать успехов в работе, поддержки родителей, оптимизма в Вашем нелегком труде!

13 Кузякина И.Ю.  
Родительский коллектив и учащиеся 1 в класса благодарят администрацию школы и учителей за чуткое и внимательное отношение к детям, за интересные уроки и увлекательные мероприятия. Отмечаем, что в школе ведется работа по всестороннему развитию и воспитанию учащихся: проводятся конкурсы, выставки, экскурсии, смотры, соревнования. В этих мероприятиях с удовольствием принимают участие не только дети, но и родители. Желаем творческих успехов всему коллективу школы в новом учебном году!

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?