Суббота, 20.04.2024, 04:52
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 19 » ВЫПУСКНИКАМ О ЕГЭ 2020. ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
09:45
ВЫПУСКНИКАМ О ЕГЭ 2020. ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

Результаты ЕГЭ принимаются вузами и ссузами в качестве вступительных испытаний. 
ЕГЭ проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в иностранных государствах для выпускников образовательных учреждений при посольствах, военных частях Российской Федерации и др.
ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими управление в сфере образования.

Официальный информационный портал ГИА-11

ТЕЛЕФОНЫ горячей линии по вопросам проведения ЕГЭ

тел. 89036008686, 241-03-22 - директор школы Ашаева А.К.

241-23-82- заместитель директора Волкова Л.А.

270-38-09 - Усов Евгений Дмитриевич, главный специалист отдела общего образования (ruo851@msk.admgor.nnov.ru)

памятка для поступающих в ВУЗы

ГРАФИК обработки результатов и подачи аппеляций  результатов

приказ о работе конфликтной комиссии

2019 - 2020 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 июня 2020 г. № 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (ссылка>>)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 297/655 "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году" (ссылка>>)

Письмо Рособрнадзора от 01.06.2020 №02-32 «Рекомендации по проведению ЕГЭ с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций, правил, нормативов» (ссылка>>)    

Письмо Рособрнадзора от 01.06.2020 №02-32 «Рекомендации по проведению ЕГЭ с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций, правил, нормативов» (ссылка>>)

Письмо Роспотребнадзора от 08.05.2020 №02/8900-2020-24 «Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» (ссылка>>)

Письмо Рособрнадзора от 05.06.2020 №02-35 «Рекомендации по организации и проведению экзаменов в условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году» (ссылка>>)

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.06.2020 №842 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, и вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году» (ссылка>>)

дорожная карта

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Zer  
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена подать вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят долговечную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, обеспечивая долгосрочный время эксплуатации и отличные итоги. Утепление фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в где все аспект преломляет ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Pt  
Наша группа искусных исполнителей проштудирована подать вам прогрессивные системы, которые не только подарят прочную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя долгий период работы и прекрасные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий тепличный район с небольшими издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это образование площади, в котором всякий элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Pt  
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, гарантируя долгосрочный время работы и замечательные выходы. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный тепловой местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?