Четверг, 25.04.2024, 08:27
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 6 » Школа информирует
11:44
Школа информирует

По итогам 2013-2014 учебного года было проведено самообследование образовательной организации. С подробной информацией желающие могут  познакомиться  на сайте школы "Страница директора школы" или перейти по ссылке

Просмотров: 820 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 161 2 »
16 Светлана Алексеевна  
Очень интересно было познакомиться с самообследованием школы. Хочу хочу сказать от имени родителей выпускников 4 -в класса. Мы очень довольны уровнем образования в начальной школе, так как здесь работают добросовестные, творческие педагоги. И результатом этой работы является постоянное повышение качества образования. Очень надеемся, что и далее мы будем так же комфортно чувствовать в стенах школы. Желаем всем успехов в новом учебном году!

15 Наталья Юрьевна  
Наталья Юрьевна , член родительского комитета 9-в класса
Познакомилась с показателями самообследования школы. Показатели хорошие. Меня порадовало то, что в классах имеются компьютеры и интерактивные доски, которые используют наши дети на уроках, для подготовки к НОУ, олимпиадам и различным конкурсам. Хочется сказать большое спасибо директору школы –Костюниной В.В. за оснащение кабинетов.

14 Ольга Геннадьевна Перевозчикова  
Наши дети, учащиеся 11-А класса, успешно сдали ЕГЭ. Учителями математики, русского языка, физики, биологии систематически проводились консультации. Ученики были хорошо ознакомлены с необходимой документацией и знали, что их ждет. Психологически они были готовы к экзаменам.

13 Наташа  
Здравствуйте! Сегодня с интересом ознакомилась с результатами самообследования школы. Из года в год руководство школы большое внимание уделяет совершенствованию учебно-материальной базы, образовательному процессу, развитию творческих способностей у наших детей. Школьная библиотека полностью обеспечивает учащихся учебниками. Кроме учебников в библиотеке есть художественная литература, справочная информация необходимая  для подготовки дополнительного материала к урокам. Желаю школе, всем учителям и ученикам новых побед и больших успехов в наступающем учебном году. 
Демидова Наталья, член родительского комитета 6а класса, классный руководитель Балыкина Г.В.

12 Романова Марина  
Итоги самообследования школы, размещенные на сайте школы, дают возможность получить информацию о ее деятельности, результатах работы-этот способ доступный и удобный для нас, родителей.Замечательно, что в нашей любимой школе есть музей.Наши дети с удовольствием ходили туда на экскурсии, посвященные истории школы, посещали временные выставки, участвовали в конкурсах, которые там проводились.Так важно, чтобы ребята знали о достижениях сверстников, гордились педагогами-мастерами своего дела, брали пример с лучших выпускников. Дети приобретали навыки экскурсоводов, что способствовало развитию социальной и познавательной активности.Большое спасибо творческому коллективу администрации и педагогам. Успехов и процветания!Романова Марина, член родительского комитета 3-а класса.

11 Наталья Анатольевна  
Ознакомившись с самоанализом школы, хочется отметить большую проделанную работу по компьютеризации учебного заведения. Моя дочь закончила школу в этом году. Она с большим энтузиазмом рассказывала о том, какие интересные стали уроки с использованием интерактивных досок. Также очень удобно стало отслеживать успеваемость ребёнка при помощи электронного дневника. Так держать! Хотелось бы, чтобы в будущем каждый учебный кабинет имел бы выход в Интернет!
С уважением, член родительского комитета уже бывшего 11б класса.

10 Ирина Александровна  
Я,Лукьянова Ирина Александровна член родительского комитета 1"Б" класса, ознакомилась с итогами самообследования школы о проведенных работах 2013-2014 года.Педагогический коллектив школы проводил районные и городские олимпиады.Детям учиться интересно, они получают много новых знаний. После учебы дети посещают спортивные секции, различные кружки.Во многих классах сделан ремонт, классы оборудованы интерактивными досками, во всех классах заменена мебель.В эту школу ходит моя дочь ,Лукьянова Валерия. Я очень рада, что она попала в эту школу. Большое спасибо всему коллективу школы, в особенности Костюниной В.В.

9 Анастасия Андреевна  
Познакомилась с итогами самообследования за прошлый учебный год. Порадовалась успехам школьников- участников и победителей различных конкурсов. Считаю, что в школе созданы все условия для творческого, интеллектуального развития ребят. Мой сын в этом году перешёл в 9 класс. Впереди экзамены. Уверена, что с такими педагогами- профессионалами, год пройдёт интересно, и экзамены мы преодолеем.

8 Вера Вячеславовна  
Ознакомившись с итогами самообследования школы, хочу поделиться своими впечатлениями. Моя дочь Настя, ученица 4 – б класса, очень любит читать, особенно литературу познавательного характера. Таких книг у нас дома недостаточно, а в школьной библиотеке есть все условия, найти нужную информацию, так как имеется большое количество справочной литературы. Библиотекарь школы проводит библиотечные уроки, оформляются красочно книжные выставки. Моя дочка с восторгом рассказывает об этом дома и удовольствием посещает читальный зал библиотеки. Кроме того, школа обеспечивает нас новыми бесплатными учебниками по всем предметам, включая музыку, физкультуру, технологию, изо. В этом большая заслуга администрации школы и библиотекаря. Большое Вам спасибо!
С уважением, Седышева В.В. , член родительского комитета 4б класса

7 Елена  
Познакомилась с картой само обследования школы, где учится мой ребёнок. по сравнению с прошлым отчетом здесь только сухие цифры. А сколько труда скрывается за ними! Такие результаты школа показывает благодаря высокому профессионализму учителей, работающих в нашей замечательной школе. Приятно осознавать, что ребят учат учителя высшей категории, почетные работники образования,а руководит школой заслуженный учитель России - Костюнина Вера Владимировна. Благодаря такому подбору кадров уроки проходят в интересной форме, используются новые технологии.
Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий, но нужный труд.
Родительница 9-а класса.

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?