Пятница, 19.04.2024, 20:46

Главная » 2014 » Февраль » 21 » С наступающим праздником!
С наступающим праздником!
19 февраля в школе прошла военно-спортивная эстафета "А, ну-ка, парни!", посвященная Дню защитника Отечества, в котором приняли участие команды обучающихся "БЭМС" (Муравьев Алексей, 11б, Сафаров Фикрет -9б, Ильичев Андрей - 8в, командир Онищук Павел -8в, Джафаров Гусейн - 8в) и родители "Россия, вперед!" (Дронов Сергей Григорьевич, Добролюбов Роман Владимирович, командир Володин Анатолий Сергеевич, Сапрунов Сергей Викторович, Сальников Алексей Владимирович). Победителями стала команда "БЭМС", доказав, что родители могут гордиться подрастающим поколением.  Фотопанорама эстафеты.
 Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с наступающим праздником День защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья,счастья, семейного благополучия.
Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
1 Ольга Ивановна, бабушка со стажем
С удовольствием посмотрела фотографии с праздника. Замечательно, что в школе проводятся подобные мероприятия. Мои внуки с удовольствием ходят в нашу школу. Спасибо вам. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю молодым мальчикам успехов во всем.

Имя *:
Код *: