Четверг, 25.04.2024, 13:09
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 19 » ПРОГРАММА ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
18:01
ПРОГРАММА ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. Вы можете заполнить анкету по ссылке

– https://do.survey-studio.com/survey?pkey=8fc86dc0732f459c9a450f115a44fd51

Просмотров: 169 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Zer  
Наша группа опытных специалистов предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая долгий запас использования и превосходные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий теплый местечко с скромными тратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это создание территории, в где все компонент символизирует ваш особенный моду. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Pt  
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предложить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, заверяя долгосрочный продолжительность службы и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о экологии. Сберегательные инновации, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это постройка пространства, в где все аспект отражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?