Четверг, 25.04.2024, 18:30
МАОУ "Школа №149"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
ФГИС Моя школа
Электронный журнал
Электронная библиотека
МОиН РФ
МО НО информирует
МО НО
НИРО
ЕГЭ
ГТО
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 30 » МЕНЮ
08:47
МЕНЮ

меню лагерь

20.05   21.05  25.05   26.05 28.05

 

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pt  
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, подтверждая долгий продолжительность работы и великолепные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это разработка площади, в где каждый элемент выражает ваш собственный стиль. Мы примем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
О сайте
Структура и содержание сайта соответствует приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)
Для слабовидящих
Приём в учреждение
Интернет приёмная
Школьная жизнь
Новый баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?