Пятница, 19.04.2024, 10:55

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Информация по питанию. "Школьная карта"
Информация по питанию. "Школьная карта"

По результатам совещания у зам. главы администрации города Беспаловой Т.Н. принято решение по реализации МП «Единый центр муниципального заказа» в 73 школах и согласован план запуска проекта.
    Достигнута договоренность между МП «ЕЦМЗ» и ООО ПЦ «Аксиома» о готовности обслуживать систему с 01.09.2013 на следующих условиях:
  - 4 млн. руб. в год оплачивает МП «ЕЦМЗ» по договору обслуживания;
  - 1 % с каждого платежа за школьное питание через платежный терминал будет взиматься с родителей;
  - Проработан вопрос предоставления родителям дополнительных бесплатных сервисов в рамках данной системы;
  - Проработан вопрос компенсации комиссии родителям по средствам предоставления скидки по «Школьной карте» от 3 до 7 % в различных торговых, развлекательных и спортивных центрах г.Н.Новгорода;
  - Комиссия по взиманию средств является банковской операцией, которая устанавливается банком или почтовым отделением для осуществления операций по переводу средств.

В настоящее время школьное питание можно оплатить следующим образом:

1.Оплата через платежный терминал, который находится в школе.
     2.Оплата через банк  на расчетный счет 40702810442050011219 в Волго-Вятский      банк сбербанка России г. Нижний Новгород БИК 042202603 Кор/cч. 30101810900000000603.В  документе в обязательном порядке необходимо указать номер школы, класс, ФИО ребенка. При отсутствии выше указанных реквизитов будет невозможно зачислить деньги на лицевой счет требуемого ребенка. Далее требуется получить официальную квитанцию об оплате с печатью банка и отнести её ответственному за питание школе, который введет данные об оплате в систему «Школьная карта»  после этого ребенок сможет получить питание.

3.Также возможна оплата без комиссии в офисе МП «Единый центр муниципального заказа» по адресу ул.Народная, дом 38 каждый вторник и четверг с 9:00 до 11:00.В этом случае Вам необходимо оплатить в кассу денежные средства, обязательно указав номер школы, класс, в котором учится ребенок, ФИО полностью. Выданный в качестве подтверждение оплаты корешок приходного кассового ордера необходимо отнести в школу ответственному по питанию для того, чтобы этот сотрудник ввел в базу данных сведения об оплате. Только после этого ребенок сможет получить питание.
   Кроме этого сообщаем, что с 1 сентября 2013 года все Нижегородские школьники, имеющие «Школьную карту», смогут получать скидки на товары и услуги в следующих магазинах и учреждениях г.Нижнего Новгорода:
  - магазины канцелярских товаров «Комус»  http://www/komus.ru -скидка 5% на весь ассортимент магазина при предъявлении «Школьной карты».Адреса магазинов: ул.Белинского, 110; пр.Гагарина,3
  - языковая школа «English First» http://www.englishfirst.ru –скидка 20% ( или 100 рублей) при оплате обучения в Нижегородском филиале Центра «ИФ Инглиш Фест СНГ» в объеме от 16 академических часов при предъявлении «Школьной карты», адрес школы: ул.М.Горького, д.218/22, 2 этаж, телефон: 8(831) 220 0012
  - универмаг школьной и подростковой одежды «Юниор Центр» http://uniorcentr.ru/ - скидка 5% на весь ассортимент магазина при предъявлении «Школьной карты». Адрес магазина: Сормовское шоссе, д. 20, ТЦ «Новая Эра», 1 этаж (станция метро «Канавинская»).

Просмотров: 792 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: