Пятница, 19.04.2024, 03:23

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Информация по питанию
Информация по питанию

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2013 года проект «Школьная карта»  ООО ПЦ «Аксиома» будет обслуживаться на следующих условиях:

- 1% с каждого платежа за школьное питание через платёжный терминал будет взиматься с родителей (размер этой комиссии в абсолютной величине на 1 учащегося составит около 10 рублей в месяц);

- проработан вопрос компенсации комиссии родителям посредством предоставления скидки по  «Школьной карте» от 3-7 % в различных торговых, развлекательных и спортивных центрах города Нижнего Новгорода.

- проработан вопрос предоставления родителям дополнительных бесплатных сервисов в рамках данной системы.

На основании письма Департамента Образования Администрации города Нижнего Новгорода «О внедрении автоматизированной системы оплаты и учёта школьного питания»  №16-334ф/ис

Просмотров: 516 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: