Среда, 24.04.2024, 04:07

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Готовимся к ГИА
Готовимся к ГИА

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее ГИА) в 2018 – 2019 учебном году предлагаем вам ссылки на информацию о ГИА:

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать
ФИПИ: Не все выпускники понимают смысл понятий «гуманизм», «патриотизм», «гражданственность»
ФИПИ: Выпускники школ плохо знают исторических деятелей и слабо ориентируются в истории культуры
ФИПИ: Правописание –Н– и –НН– вызвали у выпускников на ЕГЭ-2018 больше всего сложностей
ФИПИ: Для успешной сдачи ЕГЭ по биологии необходима практика
ФИПИ опубликовал методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2018 – 2019 учебном году

ФИПИ: на ОГЭ с 2020 года будут ставить опыты и работать с приборами

ФИПИ рассказал, какими будут задания для выпускников 9 классов в 2020 году

«Не волноваться!»: как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0