Четверг, 28.03.2024, 20:43
Главная | Методические документы, разработанные образовательной организацией | Регистрация | Вход

Приказ "Об инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области"

Территория творческого сотрудничества. Программа инновационного развития (воспитательный аспект) муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 149»

Программа  "Юный журналист"

Программа "Основы православных культур"

Программа работы группы продленного дня

Программа краеведческого кружка

Программа кружка "БЭМС"

Программа кружка "Жар-птица"

Программа кружка "Кисти и краски"

Программа дополнительного образования "Школа бального танца"            Экспертное заключение

Кроссворд по роману А.С. Пушкина "Капитанская дочка" (Разработала Кузина О.Ю.)

Кроссворд по роману И.С. Тургенева "Отцы и дети"(Разработала Кузина О.Ю.)

Разработка урока биологии  по модульной технологии "Многообразие млекопитающих" 7 класс (Разработала Алесар Л.В.

Тесты по биологии (Разработала Алесар Л.В.)

Внеклассное мероприятие по математике  "Мир ребусов" (Разработала Фадеева И.А.)